Пост № №39 от 08.05. 2013 О назван улицы д. Сергушкино

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Чакмарий ял кундем

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

№ 39                                                                             от  8  мая   2013 г.

О присвоении наименований улиц деревни Сергушкино, входящего в состав муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

Руководствуясь ч.6, ст. ст. 43 Федерального закона от 6.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 8, п. 1 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, ст.1 закона Республики Марий Эл «О составе и границах территорий сельских городских населенных пунктов в Республике Марий Эл» № 62-З от 28.12.2004 года, статьи 2 Устава администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение», администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Присвоить наименования улиц в населенном пункте д. Сергушкино, входящего в состав муниципального образования «Красноярское сельское поселение»:

- д. Сергушкино, улица Полевая, д. 1 – 66;

- д. Сергушкино, улица Центральная, д. 1- 52

- д. Сергушкино, улица Мира, д. 1- 37;

- д. Сергушкино, улица Набережная, д.1- 30;

- д. Сергушкино, улица Лесная, д. 1 - 19;

2. Контроль за исполнением настоящего  постановления возложить на главного специалиста администрации МО «Красноярское сельское поселение» Соловьеву И.Е.

3. Постановление вступает в силу после его обнародования в    установленном порядке.

муниципального образования

«Красноярское сельское  поселение»                                       Л.М. Скворцов