Информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования «Звениговский муниципальный район» за 9 месяцев 2006 года

Планом закупки в 2006 году предусматривается приобрести продукции (товаров, работ, услуг) для муниципальных нужд «Звениговского муниципального района» на сумму 102 533 тыс.руб. За 9 месяцев 2006 года муниципальными заказчиками района фактически закуплено продукции, товаров, работ, услуг на сумму 66 490 тыс. руб. За отчетный период проведено 29 открытых конкурсов, по результатам которых закуплено продукции (товаров, работ, услуг) на сумму 7512 тыс.руб. По результатам запросов котировок приобретено продукции и выполнено подрядных работ на сумму 3 045 тыс. руб. Заключено 90 муниципальных контрактов у единственного поставщика на поставку энергетических ресурсов на сумму 40 817 тыс.руб. В результате проведенных процедур размещения заказов на поставки продукции (товаров, работ, услуг) получена экономия бюджетных средств на сумму 993 тыс.руб.

14 Ноября, 2006 г.