Администрация МО "Черноозерское сельское поселение" информирует о возможном или предстоящем проедоставлении следующих участков:

1.Ориентировачной площадью 1600 кв.м. для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Долгая Старица, ул. Старицская, участок 24.

2.Ориентировачной площадью 1400 кв.м. для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Долгая Старица, ул. Старицская, участок 25.

3.Ориентировачной площадью 1400 кв.м. для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного усастка: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Долгая Старица, ул. Старицская, участок 26.

4.Ориентировачной площадью 2450 кв.м. для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, д.Долгая Старица, ул. Старицская, участок 29.

5. Ориентировачной площадью 500 кв.м. для огорода, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Долгая Старица, ул. Старицская, участок 31.

26 Июля, 2011 г.